ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Административное управление осуществляет директор и его заместители.
    Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Органом самоуправления является Совет Учреждения, состоящий из членов педагогического коллектива, родителей, обучающихся.
    В целях рассмотрения педагогических и методических вопросов организации образовательного процесса, изучения и распространения передового опыта в Учреждении действует педагогический совет. В качестве общественных организаций действуют классные и общешкольные родительские комитеты. Они содействуют объединению усилий семьи и школы в деле обучения и воспитания детей, оказывают помощь в определении и защите социально незащищенных учащихся.
    Исходя из целей, принципов построения и стратегии развития построена структура управления, в которой выделяется 4 уровня управления.

Грязнова Наталья Ивановна
      E-mail руководителя:
      Новосибирская область, город Татарск, ул. Аэродромная, д. 1а
    Совет родителей
      Зюкова Марина Викторовна
      Новосибирская область, город Татарск, ул. Аэродромная, д. 1а
    Методический совет
    Методические объединения учителей
      Нововосибирская область, г. Татарск, ул. Аэродромная, 1а
    Структурное подразделение - группа дошкольного образования

Схемы структуры и органов управления
Схема структуры и органов управления